| День недели | Часы работы |
| Понедельник | 800 - 1700 |
| Вторник | 800 - 1700 |
| Среда | 800 - 1700 |
| Четверг | 800 - 1700 |
| Пятница | 800 - 1600 |
| Суббота | Выходной |
| Воскресенье | Выходной |

| Сельчанин, угрожавший сотрудникам полиции, понёс наказание | версия для печати |
Чемальским районным судом Республики Алтай рассмотрено уголовное дело в отношении местного жителя, угрожавшего сотрудникам Госавтоинспекции применением насилия. Судом установлено, что в ноябре 2025 года мужчина, находясь в общественном месте, подошёл к сотрудникам ГИБДД, которые ранее привлекали его к административной ответственности за нарушения Правил дорожного движения. В руках у мужчины был пистолет, который он направил в сторону сотрудника полиции и угрожал его применить. Пистолет оказался игровым, но конструктивно схожим с огнестрельным оружием. В судебном заседании подсудимый вину признал полностью и в содеянном раскаялся. Несмотря на то, что пистолет оказался игровым, действия подсудимого были квалифицированы судом по части 1 статьи 318 Уголовного кодекса Российской Федерации, как угроза применения насилия в отношении представителя власти, поскольку действия мужчины были восприняты правоохранителями реально. С учётом личности виновного, наличия смягчающих обстоятельств, характера преступления и обстоятельств дела, суд назначил наказание в виде штрафа в размере 30 000 рублей. Приговор в законную силу не вступил. |
|
| День недели | Часы работы |
| Понедельник | 800 - 1700 |
| Вторник | 800 - 1700 |
| Среда | 800 - 1700 |
| Четверг | 800 - 1700 |
| Пятница | 800 - 1600 |
| Суббота | Выходной |
| Воскресенье | Выходной |